Lehrerteam

Lehrerteam Primarschule

1. Klasse

1. Klasse: Profan - Anne-Laure Izrailowicz

Profan

Anne-Laure Izrailowicz
a.izrailowicz@noam.ch
1. Klasse: Profan - Jarmila Kolman

Profan

Jarmila Kolman
j.kolman@noam.ch
1. Klasse: Jüdisch  - Bracha Czitron

Jüdisch

Bracha Czitron
b.czitron@noam.ch
1. Klasse: Sonderschule - Kathrin Stalder

Profan

Kathrin Stalder
k.stalder@noam.ch

2. Klasse

2. Klasse: Profan - Ruth Bloch

Profan

Ruth Bloch
ruth.bloch@noam.ch
2. Klasse: Profan - Nathalie Hasler

Profan

Nathalie Hasler
n.hasler@noam.ch
2. Klasse: Jüdisch - Perach Sabbagh

Jüdisch

Perach Sabbagh
p.sabbagh@noam.ch
2. Klasse: Sonderschule - Caroline Reitberger

Schulische Heilpädagogin in Ausbildung

Carolina Reitberger
c.reitberger@noam.ch

3. Klasse

3. Klasse: Profan - Sibel Agoli

Profan

Sibel Agoli
s.agoli@noam.ch
3. Klasse Profan - Evelin Santschi

Profan

Evelin Santschi
e.santschi@noam.ch
3. Klasse: Jüdisch - Toiby Gutmann

Jüdisch

Toiby Gutmann
t.gutmann@noam.ch
3. Klasse: Sonderschule - Tamar Muallem

Leitung Sonderschule
Schulische Heilpädagogin

Tamar Muallem
t.muallem@noam.ch

4. Klasse

4. Klasse: Profan - Caroline Gechter

Profan

Caroline Gechter
c.gechter@noam.ch
4. Klasse: Jüdisch - Dikla Cohen

Jüdisch

Dikla Cohen
d.cohen@noam.ch
4. Klasse: Sonderschule - Carolina Reitberger

Schulische Heilpädagogin in Ausbildung

Carolina Reitberger
c.reitberger@noam.ch

5. Klasse

5. Klasse: Jüdisch - Pnina Goldberger

Jüdisch

Pnina Goldberger
p.goldberger@noam.ch
5. Klasse: Profan - Nadja Mathis

Profan

Nadja Mathis
n.mathis@noam.ch
5. Klasse Profan: Josiane Schubiger

Profan

Josiane Schubiger
j.schubiger@noam.ch
5. Klasse: Jüdische - Erez Ovadia

Jüdisch

Erez Ovadia
e.ovadia@noam.ch
5. Klasse: Sonderschule - Rahel Friedli

Sonderschule

Rahel Friedli
r.friedli@noam.ch

6. Klasse

6. Klasse: Profan - Therese Battaini

Profan

Therese Battaini
t.battaini@noam.ch
6. Klasse: Profan - Christina Graf

Profan

Christina Graf
c.graf@noam.ch
6. Klasse: Jüdisch - Pnina Goldberger

Jüdisch

Pnina Goldberger
p.goldberger@noam.ch
6. Klasse: Sonderschule - Rahel Friedli

Sonderschule

Rahel Friedli
r.friedli@noam.ch

Andere