Primarschule

Team Primarschule

1. Klasse

2. Klasse: Profan - Anne-Laure Izrailowicz

Profan

Anne-Laure Izrailowicz
a.izrailowicz@noam.ch
2. Klasse: Profan - Elisabeth Colles

Profan

Elisabeth Colles
e.colles@noam.ch
2. Klasse: Jüdisch  - Bracha Czitron

Jüdisch

Bracha Czitron
b.czitron@noam.ch
2. Klasse: Sonderschule/IF - Tamar Muallem

Sonderschule

Tamar Muallem
t.muallem@noam.ch
2. Klasse: Klassenassistenz - Lotti Fadelli

Klassenassistenz

Lotti Fadelli
l.fadelli@noam.ch
2. Klasse: Sonderschule/IF - Carolina Reitberger-Morscher

Sonderschule

Carolina Reitberger-Morscher
c.reitberger@noam.ch

2. Klasse

1. Klasse: Profan - Ruth Bloch

Profan

Ruth Bloch
ruth.bloch@noam.ch
1. Klasse: Profan - Ivette Malaci-Dadecko

Profan

Ivetta Malaci-Dadecko
i.malaci@noam.ch
1. Klasse: Jüdisch - Perach Sabbagh

Jüdisch

Perach Sabbagh
p.sabbagh@noam.ch
1. Klasse: Sonderschule - Tamar Muallem

Sonderschule

Tamar Muallem
t.muallem@noam.ch
1. Klasse: Sonderschule - Carolina Reitberger-Morscher

Sonderschule

Carolina Reitberger-Morscher
c.reitberger@noam.ch
1. Klasse: Klassenassistenz - Adele Beck

Klassenassistenz

Adele Beck
a.beck@noam.ch

3. Klasse

4. Klasse: Profan - Sibel Agoli

Profan

Sibel Agoli
s.agoli@noam.ch
4. Klasse: Profan - Josiane Schubiger

Profan

Josiane Schubiger
j.schubiger@noam.ch
4. Klasse: Jüdisch - Toiby Gutmann

Jüdisch

Toiby Gutmann
t.gutmann@noam.ch
4. Klasse: Sonderschule - Kathrin Stalder

Sonderschule

Kathrin Stalder
k.stalder@noam.ch
4. Klasse: Klassenassistenz - Chana Scheiner

Klassenassistenz

Chana Scheiner
c.scheiner@noam.ch

4. Klasse

3. Klasse: Profan - Caroline Gechter

Profan

Caroline Gechter
c.gechter@noam.ch
4. Klasse: Jüdisch -Eti Mor

Jüdisch

Eti Mor
e.mor@noam.ch
3. Klasse: Sonderschule - Rahel Friedli

Sonderschule

Rahel Friedli
r.friedli@noam.ch
3. Klasse: Klassenassistenz - Chana Scheiner

Klassenassistenz

Chana Scheiner
c.scheiner@noam.ch

5. Klasse

6. Klasse: Profan - Nadja Mathis

Profan

Nadja Mathis
n.mathis@noam.ch
6. Klasse Profan: Elisabeth Rhonheimer

Profan

Elisabeth Rhonheimer
e.rhonheimer@noam.ch
6. Klasse: Jüdische - Erez Ovadia

Jüdisch

Erez Ovadia
e.ovadia@noam.ch
6. Klasse: Sonderschule - Rahel Friedli

Sonderschule

Rahel Friedli
r.friedli@noam.ch
6. Klasse: Klassenassistenz - Lotti Fadelli

Klassenassistenz

Lotti Fadelli
l.fadelli@noam.ch

6. Klasse

5. Klasse: Profan - Sabine Stüssi

Profan

Sabine Stüssi
s.stuessi@noam.ch
5. Klasse: Profan - Christina Graf

Profan

Christina Graf
c.graf@noam.ch
5. Klasse: Jüdisch - Pnina Goldberger

Jüdisch

Pnina Goldberger
p.goldberger@noam.ch
5. Klasse: Sonderschule - Rahel Friedli

Sonderschule

Rahel Friedli
r.friedli@noam.ch

Fachlehrpersonen

Englisch und Sport - Lital Reshef

Englisch und Sport

Lital Reshef
l.reshef@noam.ch
Bewegung und Sport - Marcel Kern

Bewegung und Sport

Marcel Kern
m.kern@noam.ch
Ivrith - Eti Mor

Ivrith

Eti Mor
e.mor@noam.ch
Medien und Informatik - Erez Ovadia

Medien und Informatik

Erez Ovadia
e.ovadia@noam.ch
Textiles und Technisches Gestalten - Simone Placek

Textiles und Technisches Gestalten

Simone Polacek
s.polacek@noam.ch
Französisch, Begabtenförderung - Dr. Inga Schreurs

Französisch, Begabtenförderung

Inga Schreurs
i.schreurs@noam.ch
Zusatzstunden Jüdisch - Mirjam Treuhaft

Freifach Jüdisch

Mirjam Treuhaft
info@noam.ch
Zusatzstunden Jüdisch - Chaja Feldman

Freifach Jüdisch

Chaja Feldman
c.feldman@noam.ch
Schulpsychologin - Céline Voit

Schulpsychologin

Céline Voit
c.voit@noam.ch

Betreuung

Schulsozialarbeit und Leitung Betreuung- Steffi Ohnesorge

Schulsozialarbeit und Leitung Betreuung

Steffi Ohnesorge
s.ohnesorge@noam.ch
Fachfrau Betreuung - Bruna Fahning

Fachfrau Betreuung

Bruna Fahning
b.fahning@noam.ch
Fachfrau Betreuung - Ece Benli

Fachfrau Betreuung

Ece Benli
e.benli@noam.ch
Mitarbeiterin Betreuung - Marina Katsnelson

Mitarbeiterin Betreuung

Marina Katsnelson
praktikanten@noam.ch
Praktikant - Felix Meyer

Praktikant

Felix Meyer
praktikanten@noam.ch
Lernender FaBe - Yosef Sciacoviello

Lernender FaBe

Yosef Sciacoviello
praktikanten@noam.ch