Sonderschule

Team Sonderschule / IF

Schulische Heilpädagogin - Tamar Muallem (Leitung Sonderschule)

Leitung Sonderschule
Schulische Heilpädagogin

Tamar Muallem
t.muallem@noam.ch

Schulische Heilpädagogin

Rahel Friedli
r.friedli@noam.ch
Schulische Heilpädagogin in Ausbildung -  Carolina Reitberger

Schulische Heilpädagogin in Ausbildung

Carolina Reitberger
c.reitberger@noam.ch

Sonderschule/IF

Kathrin Stalder
k.stalder@noam.ch
DaZ - Irene Shilling

DaZ

Irene Shilling
i.shilling@noam.ch
Begabtenförderung - Dr. Inga Schreurs

Begabtenförderung

Inga Schreurs
i.schreurs@noam.ch
Ivrith - Pnina Goldberger

Ivrith

Pnina Goldberger
p.goldberger@noam.ch
Ivrith IF - Chassida Charaz

Ivrith IF

Chassida Charaz
c.charaz@noam.ch
Schulpsychologin - Liat Nordmann

Schulpsychologin

Liat Nordmann
l.nordmann@noam.ch