Sonderschule

Team Sonderschule / IF

Schulische Heilpädagogin - Tamar Muallem (Leitung Sonderschule)

Leitung Sonderschule
Schulische Heilpädagogin

Tamar Muallem
t.muallem@noam.ch
Schulische Heilpädagogin - Rahel Friedli

Schulische Heilpädagogin

Rahel Friedli
r.friedli@noam.ch
Schulische Heilpädagogin -  Carolina Reitberger

Schulische Heilpädagogin

Carolina Reitberger
c.reitberger@noam.ch
Begabtenförderung - Dr. Inga Schreurs

Begabtenförderung

Inga Schreurs
i.schreurs@noam.ch
DaZ - Irene Shilling

DaZ

Irene Shilling
i.shilling@noam.ch
Sonderschule/IF - Kathrin Stalder

Sonderschule/IF

Kathrin Stalder
k.stalder@noam.ch
Ivrith IF - Chassida Charaz

Ivrith IF

Chassida Charaz
c.charaz@noam.ch
Ivrith IF - Pnina Goldberger

Ivrith IF

Pnina Goldberger
p.goldberger@noam.ch
Ivrith IF - Perach Sabbagh

Ivrith IF

Perach Sabbagh
p.sabbagh@noam.ch
Schulpsychologin - Liat Nordmann

Schulpsychologin

Liat Nordmann
l.nordmann@noam.ch